Наша Миссия

PEOI создан, чтобы обеспечить профессиональное образование к народам мира для усовершенствования их общества, увеличенной возможности процветания для их экономики и каждого fulfillment лица в жизни. PEOI предлагает ряд услуг к индивидуальным студентам и профессионалам, к университетам, которые присуждают степени и дипломы, к корпорациям, которые нуждаются в воспитанных колодцем индивидуумах, и к способности что поставляют инструкцию.

Доступ к образовательному материалу, обеспечиваемому на местоположении паутины PEOI бесплатно для кого-либо к использованию для своего личного усовершенствования. Кто-либо, где-нибудь, anytime может приобрести знание, чтобы совершенствовать мастерства, и стать профессионалом, который может более быть полезен к обществу. Есть обязательство, чтобы покрыть издержки, если желания студента взять испытания, имевшие записываемые градусы и иметь постоянный реестр завершения курса, поддерживаемого в PEOI. PEOI не есть [в настоящий момент]университет, но только поставщик содержания курса. Чтобы иметь счет курса PEOI по направлению к степени, студент должен взять это, как часть программы изучений с профессором в аккредитованном учреждении, которое обвинит собственное обучение.

Start Wrong right ?IAAAOUEA ?IAAAOOEA ?OI?AOIOA ?OI?AOOIOA iAOAOIAOIAIAN iOCAIEUAAAN ?OI?AAEAIAII?IICI iAO?AIEA iAOAOIAOIAIAN iOCAIEUAAEN ?OI?AOOEIIAIOIICI iAO?AIEN aICIEOEEE aICIEEOEEE ?OAAOOEEE ?OAIAOUOEEE oOOEEE oOOOEEE In the section "About us": eU?AIEOA! uOA ?NOO? AY? IA ?AOA?EAAIA eU?EIEOA! uOA ?AOOO AY? IA ?AOA?AAAIA ?OA?EIU ?OA?EIA out

PEOI старается предложить профессиональные курсы, которые авторитетны, завершают и современный. Курсы могут быть поняты, как действующие учебники в чувстве, что отзывы от читателей и нового развития в поле деятельности быстро интегрируются в материале курса. Усовершенствования содержания Курса приглашаются от каждого.

Есть много on-line образования. Некоторое безплатное и некоторое очень дорогое. PEOI хотел бы стать центральным местонахождением, где учеба наивысшего качества доступна для всех профессий без никакой платы. Предложения, участие и поддержка для этой попытки ищутся от всех.

Чтобы спросить вопросы, и, чтобы предложить ваши отзывы, критику или предложение, пошлите peoi@peoi.org .